На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домоводство

456 подписчиков

Эффективные методы борьбы с мешками под глазами

мешки под глазами.jpg

 Мы можем назвать множество причин, провоцирующих появление совершенно непривлекательных мешков под глазами. Наиболее распространенные из них – это отсутствие полноценного сна, обильные слезы, слишком бурная вечеринка с большим количеством алкоголя. Кроме того, мешки под глазами сопровождаются с другими неприятными явлениями, такими как темные круги и покраснение глаз.

Выходя на улицу в солнечный день, мы легко можем спрятать наши глаза за стеклами солнцезащитных очков. Но что делать, если у нас назначена важная встреча, которую не отменить, или, что еще важнее, свидание с интересным молодым человеком?

Конечно, лучшая защита от мешков под глазами – это пусть не нападение, но, как минимум, профилактика. Некоторые из нас в большей степени склонны к образованию мешков под глазами, и если Вы принадлежите именно к этой категории, Вам следует быть осторожнее накануне важных дат и событий. Старайтесь обеспечить себе крепкий, продолжительный сон, не злоупотребляйте алкоголем, меньше нервничайте и к назначенному времени Ваши глаза будут свежими, ясными и привлекательными.

Если же появление мешков под глазами уже стало для Вас суровой реальностью, Вам подойдут приведенные ниже рекомендации. Они помогут оперативно снять отечность вокруг глаз и в целом освежить Ваш внешний вид. Читать дальше>>>

Картина дня

наверх